Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Первый в России Международный чемпионат по эпиляции: как это было?

11.12.2014
938
1 мин на прочтение
11 ноября 2014 года в Москве состоялся Первый Международный чемпионат по эпиляции. <br />
<br />

В соревновании приняли участие более 60 мастеров из России, Украины, Молдовы и Казахстана. 9 судей из разных городов России и стран СНГ, окончившие разные школы и приверженцы различных техник эпиляции, оценивали внешний вид участников, оформление рабочего места, техничность и, конечно же, качество выполненной работы.

Первый Международный чемпионат по эпиляции

За сложность эпилируемых зон (такие как гипергидроз у модели, «забритый» волос и другие) мастера получали дополнительные баллы, что сыграло важную роль в распределении призовых мест.

В перерывах между этапами мастера по эпиляции делились опытом друг с другом, открывали свои секреты, посещали мастер-классы от ведущих специалистов в области эпиляции (Ольга Алексахина, компания «Идеал Профи СВА»; Яна Шеина «авторская паста Яны ШЕИНОЙ») и изучали искусство Body-дизайна с помощью бархатных блесток (Любовь Давидюк, компания «Boni Kasel»).

Первый Международный чемпионат по эпиляции

По итогам чемпионата, в категории юниор в обеих номинациях победу одержала мастер из Молдовы Котюженский Анастасия. В категории профессионал, в номинации «Эпиляция» победила мастер из России Сухорукова Елена. В той же категории, в номинации «Эпиляция и бикини-дизайн» первое место и Гран-При чемпионата взяла мастер из Украины Мухина Алла.

Мастера, которые участвовали в чемпионате, доказали всем присутствующим, что эпиляция - это искусство, которое не требует жертв.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Регенеративная медицина
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Согласно отчету независимой лаборатории Valisure, в средствах от акне с бензоила пероксидом при их о...