Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Страховка от фальшивки

20.07.2015
1096
1 мин на прочтение
Компания Premium Aesthetics предлагает руководителям клиник пластической хирургии и косметологии новую услугу - предпродажную диагностику оборудования.

Компания сообщает, что в последнее время на территории Российской Федерации были выявлены случаи поставки восстановленного и недоброкачественного медицинского оборудования Fraxel, Clear+Brilliant, Thermage, Liposonix, VASER (Solta Medical®, США), а также LightSheer, M22, AcuPulse, UltraPulse (Lumenis®, Израиль).

Поскольку эти бренды в России представляет компания Premium Aesthetics, она озабочена качеством продукции на вторичном рынке и предупреждает инвесторов, что приобретение нового или бывшего в употреблении оборудования в обход компании может привести к печальным последствиям, поскольку качество аппаратов официально не подтверждено, гарантийного обслуживания не существует, монтаж и наладку производят непрофессионалы.

Компания сообщает, что если у покупателя возникает сомнение относительно качества приобретаемого оборудования перечисленных выше брендов, он может провести всестороннюю экспертную оценку приборов в сервисном центре Premium Aesthetics.

Здесь есть технические и юридические возможности для того, чтобы:

  • узнать действительный год выпуска аппарата;
  • сделать ревизию состояния, получить заключение относительно выработанного ресурса;
  • оценить финансовые издержки на возможный ремонт;
  • получить техническое обслуживание с последующим Trade-in.

Сервисный центр Premium Aesthetics имеет лицензию на осуществление деятельности по техническому обслуживанию медицинской техники № ФС-99-04-000686-13 от 04.12.2013 г.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий