Новинка от Syneron

15.10.2015
Новость
1250
0 мин на прочтение
Новость
15.10.2015
1250
0 мин на прочтение
Компания Syneron Medical Ltd. представила новую модификацию пикосекундного лазера с двойной длиной волны - PicoWay Resolve.

Запуск новой модификации фракционного пикосекундного лазера с волнами длиной 532нм и 1064нм произошел менее чем через год после премьеры платформы PicoWay, которая состоялась в ноябре прошлого года.

В основе действия нового лазера технология генерации пикосекундных импульсов. Как утверждает производитель, PicoWay по характеристикам превосходит все имеющиеся на рынке пикосекундные лазеры. Модификация PicoWay Resolve создана для удаления пигментных поражений и татуировок, в том числе не поддающихся другим методам коррекции, на всех типах кожи.

Голографический фракционатор PicoWay Resolve оказывает направленное воздействие на область коррекции, что обеспечивает эффективность, воспроизводимость результатов и отсутствие нежелательных явлений.