Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Снос незаконного салона красоты

03.12.2015
804
1 мин на прочтение
После вмешательства прокуратуры ликвидирована самовольная реконструкция жилого многоквартирного дома в г. Волжский Волгоградской области.

Оказалось, что салон красоты «Yablokova studio» расположился в многоквартирном самовольно без разрешения городской администрации и согласия других жильцов. Собственники указанного помещения провели реконструкцию квартиры первого этажа — сделали дверной проем в стене дома, установили металлическую площадку с лестницей и организовали деятельность.

Добровольно устранить допущенные нарушения собственник отказался и тогда представители администрации обратились в суд. Решением суда на собственников помещения была возложена обязанность по приведению жилого помещения в первоначальное состояние. Однако предприниматели проигнорировали указанное решение суда и даже судебные приставы не смогли повлиять на ситуацию.

В связи с этим в адрес главного судебного пристава Волгоградской области внесено представление об активизации работы с должником. В настоящее время использование жилого помещения для извлечения прибыли прекращено, деятельность салона красоты по данному адресу приостановлена.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий