Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новый аппарат для криолиполиза

10.02.2016
1834
1 мин на прочтение
Производитель медицинского оборудования для эстетической медицины Classys выпустил новый аппарат для криолиполиза – CLATUU.

Аппарат CLATUU предназначен для ремоделирования контуров тела. Он состоит из охлаждающей панели и двойного аппликатора, который полностью захватывает корректируемую зону, что увеличивает площадь обрабатываемой поверхности и сокращает сроки лечения.

Устройство поставляется с двумя типами аппликатора, плоским – для обработки небольших участков, и изогнутым – для больших поверхностей, таких как брюшная полость, спина и бока. При этом аппарат не вызывает болевых ощущений и позволяет откорректировать необходимую область на 360 градусов. Процедура не требует специальной подготовки и может производиться в обычном режиме.

Эффект достигается за счет доставки производимой аппаратом «холодовой» энергии непосредственно в жировые отложения, не затрагивая другие ткани организма. Жировые клетки кристаллизуются и затем выводятся из организма естественным путем.

Производитель обещает, что новая система позволит добиться долгосрочных результатов, повысить упругость кожи и ее текстуру и снизить количество жировых отложений.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Целлюлит. Что нового?
Аппаратные технологии
Целлюлит. Что нового?
Целлюлит, являясь проблемой более 85 % женщин в возрасте старше 20 лет, остается актуальной темо...
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
Аппаратные технологии
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
В статье рассмотрен принцип работы Winback текар-терапии при работе с такими несовершенствами фигуры...