Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Нити с полидиаксаноном в фокусе врачей-эстетистов

25.04.2016
1336
1 мин на прочтение
Врачи-эстетисты будут сотрудничать с Ассоциацией PDO Threads (Великобритания) для совершенствования процедуры тредлифтинга

Задача врачей — убедиться, что используются наилучшие методики при проведении процедуры и снижены риски нежелательных последствий.

Руководить мероприятиями будет профессор Сайед Хака. Предполагается, что особое внимание будет уделено методическим рекомендациям для членов Ассоциации, дискуссиям о методиках и препаратах и получению знака качества CE.

Профессор Хак отметил, что методика PDO сейчас переживает всплеск популярности, и особенно важно стать частью единого медицинского сообщества, которое предоставляет образовательные услуги, консультации и поддержку.

По мнению одного из членов совета, ответственного за образование и аккредитацию стандартов, д-ра Жака Отто, Ассоциация будет взаимодействовать с регулирующими органами и несколькими страховыми компаниями для информирования и защиты от рисков, связанных с покупкой продуктов из некоторых стран за рубежом.

Кроме того, важной функцией Ассоциации будет предоставление информации для пациентов о безопасности и правовых аспектах применения PDO-нитей, а также сведений об аккредитованных специалистах.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Открыли механизм влияния сахара на старение кожи
Антивозрастная терапия
Открыли механизм влияния сахара на старение кожи
Китайские исследователи описали механизм влияния диет с высоким содержанием сахара на процессы старе...
Волшебный мир клеточной чистоты
Антивозрастная терапия
Волшебный мир клеточной чистоты
Последние несколько лет со сцен косметологических конгрессов все чаще слышатся слова «аутофагия», «т...