Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Устройство для лечения растяжек в домашних условиях получило одобрение

14.06.2016
1258
1 мин на прочтение
Новое устройство для лечения растяжек было одобрено FDA в США для представления потребителям

Устройство Strialite, разработанное сертифицированным пластическим хирургом Роландом K. Даунсом, представляет собой запатентованное переносное устройство, которое сочетает функцию местного нагрева кожи с проникающими светодиодами (LEDs), которые уменьшают внешние проявления растяжек.

Испускаемый Strialite 633 nm свет проникает в дерму кожи и стимулирует выработку нового коллагена. Кроме того, нагревательные элементы Strialite улучшают микроциркуляцию, что позволяет коллагену перемещаться в поврежденную кожу и стимулировать процесс заживления.

«Пациенты спрашивают меня, как избавиться от растяжек, на протяжении всей моей карьеры», – отметил д-р Даунс. «Но когда моя 18-летняя дочь расстроилась, обнаружив у себя растяжки, которые появились у нее во время пубертатного периода, эта тема стала очень актуальной для меня. Все эти годы никто не мог разработать эффективное решение проблемы, и я решил сделать это сам. И именно поэтому я представляю первый FDA-одобренный, безопасный, эффективный и безболезненный прибор, который уменьшает проявление растяжек».

Создатель утверждает, что устройство можно использовать на животе и бедрах. Пользователям рекомендуется прикладывать Strialite к желаемой области на 20 минут два раза в неделю. Результат можно оценить через 2–6 недель использования.

Д-р Даунс не рекомендует использовать устройство во время беременности.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Целлюлит. Что нового?
Аппаратные технологии
Целлюлит. Что нового?
Целлюлит, являясь проблемой более 85 % женщин в возрасте старше 20 лет, остается актуальной темо...
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
Аппаратные технологии
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
В статье рассмотрен принцип работы Winback текар-терапии при работе с такими несовершенствами фигуры...