Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Sesderma представила новую линейку продуктов

08.08.2016
1556
1 мин на прочтение
Испанская компания Sesderma, специализирующаяся на производстве средств по уходу за кожей, представила новую линейку C-Vit

В новых продуктах используется сочетание нанотехнологий и аскорбиновой кислоты. Линейка включает липосомальную сыворотку, которая направлена на повышение сияния и яркости кожи; флюид Radiance Glowing Fluid – для питания кожи, выравнивания тона и уменьшения пигментации; и патчи для контура глаз для защиты и укрепления барьера кожи, а также уменьшения темных кругов и признаков усталости под глазами.

Sesderma утверждает, что продукты C-Vit при длительном применении только улучшают полученный результат, потому что содержат комплекс «Antiox Booster system», который представляет собой сочетание ингредиентов, в том числе экстракт гинкго билоба, кверцетин и птеростильбен.

Компания Sesderma была основана в 1989 году доктором Габриелем Серрано, решившим использовать свои обширные знания для создания профессиональной дерматокосметики и стать еще ближе к своим пациентам: прислушиваясь к коже, решать их проблемы.

Одним из важнейших постулатов в развитии компании является ее единение с природой. Эта связь отражается прежде всего в составе продуктов, разработанных на базе активных веществ, содержащихся в окружающей среде и за ее пределами.

Сегодня Sesderma – стремительно растущая компания, широко представленная на международном рынке, имеющая филиалы в 30 странах мира, в том числе в России.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий