Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлено новое работающее на азоте криоустройство

10.08.2016
1972
1 мин на прочтение
Компания Skin Matrix представила устройство Cryo T Med от Metrum Cryoflex на рынок Великобритании

Система является первым в мире устройством, работающим с азотом, и имеющим датчик, установленный внутри сопла для дистанционного измерения температуры кожи пациента во время процедуры.

Прибор работает на основе криостимуляции и использует азот для достижения требуемых экстремальных минусовых температур, которые охлаждают кожу. Тело реагирует на это путем повышения температуры крови и увеличения микроциркуляции вокруг зоны обработки в течение нескольких часов, в результате чего возникает целый ряд преимуществ для пациента.

Лечение хорошо переносится пациентами, так как поток паров азота практически не содержит влаги, что не раздражает кожу. Вместо этого криостимуляция активизирует организм, чтобы использовать тепло в качестве защитного механизма.

Криостимуляция используется для формирования контуров тела, потери веса, укрепления кожи и уменьшения целлюлита, стимуляции роста волос, решения проблем кожи, таких как акне, экзема и псориаз и пилинга для увеличения эффекта от омолаживающих процедур.

Cryo T Med также может быть использован для лечения хронической боли и недавно получил одобрение Футбольной медицинской ассоциации и будет использоваться в профессиональных программах реабилитации и обслуживания спортивных клубов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий