Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлен новый аппарат для сжигания жира

10.08.2016
1390
1 мин на прочтение
Компания Lumenis UK стала новым дистрибутором аппарата Z-Lipo компании Zimmer, новой криосистемы для уменьшения жира и контуринга тела

Система имеет очень низкую себестоимость, самой дорогой составляющей является флисовая протекторная подкладка, которая располагается в специальной лечебной чаше для лечения.

Лечение может выполняться на двух зонах за раз на одной машине. Lumenis также выводит на рынок и аппарат Z-Wave, которая позволяет улучшить эффект от криолиполиза.

Джастин Ричардс (Justin Richards), маркетинговый менеджер компании в Великобритании, отметил, что компания рада представить на рынок недорогое, качественное, безопасное устройство с высокой эффективностью.

«Lumenis Ltd.» — международная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и реализации лазеров и лазерных систем для офтальмологических, хирургических, зубоврачебных, ветеринарных отраслей и «индустрии красоты».

Штаб-квартира расположена в индустриальной зоне города Йокнеам (Yokneam Industrial Park) в Израиле. Филиалы в США расположены в Санта-Кларе (Калифорния) и Солт-Лейк-Сити (Юта); также филиалы имеются в Великобритании, Франции, Италии, Германии, Голландии, Японии и Гонконге.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий