Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Британцы отказываются от сложных пластических операций

07.09.2016
734
1 мин на прочтение
Британцы отходят от инвазивных процедур для лица, таких как полнолицевые подтяжки лица, в пользу более мелких нехирургических процедур, согласно данным, опубликованным Whatclinic.com

Запросы по электронной почте выросли на 122 % для минилицевого лифтинга и более чем на 100 % – для нехирургических подтяжек лица в течение последних 12 месяцев, говорится в сообщении на сайте. Хирургические подтяжки по-прежнему популярны, но их рост замедлился в последние годы, с увеличением на 22 % в 2015 года.

Наблюдается интерес к менее радикальным процедурам для лица, которые требуют более короткого реабилитационного периода. Пациенты стремятся к меньшим вмешательствам, и нехирургическая подтяжка требует очень короткого времени для восстановления.

Другие более инвазивные процедуры, такие как пластическая операция, требуют восстановления от четырех до семи дней и могут спровоцировать кровоподтеки и отечность, в отличие от малоинвазивных процедур. На лицевую хирургию, которая представляет наибольший интерес для пациентов мужского пола, поступает 30 % запросов от мужчин.

Круговая подтяжка лица популярна с 45–55 лет, она является самой агрессивной из лицевых пластических операций. 70 % запросов приходят от людей в возрасте старше 45 лет на лифтинг шеи, цифра чуть ниже 65 % – для пластической операции, где только 43 % запросов приходят от людей в возрасте старше 45 лет.

Менее инвазивные процедуры также более выгодны, так что они более доступны, чем раньше. Нехирургическая подтяжка лица в среднем обходится около £ 177, контурная – в £ 315, расходы на нить – в £ 615 в среднем.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий