Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Theraplex запустила новый двухступенчатый пилинг Beta-Lift R

09.09.2016
1042
1 мин на прочтение
Процедура включает пилинг с салициловой кислотой и ретинолом

Двухступенчатая процедура начинается с применения пилинга с салициловой кислотой, затем добавляется ретинол для лечения фотостарения, акне, меланодермии и поствоспалительной гиперпигментации. Новый пилинг доступен только для профессионального использования.

«Я использую этот пилинг для своих пациентов, потому что он помогает достичь быстрых результатов с минимальным простоем, – говорит Дайан Берсон, доктор медицинских наук, FAAD. – Он идеально подходит для всех типов кожи, включая розацеа».

Исследования на коже были проведены Дугласом Клигманом, доктором медицинских наук, изобретателем нового пилинга, и Зои Дианой Дрэлос, доктором медицинских наук, результаты были опубликованы в журнале Journal of Drugs in Dermatology.

«Мы обнаружили, что салициловая кислота предпочтительнее альфа-оксикислот при использовании в сочетании с ретинолом, – сказано в отчете Клигмана. – Это связано с тем, что салициловая кислота, в отличие от альфа-гидроксикислоты, не вызывает повреждения глубоких слоев эпидермиса».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Cellenis® PRP-терапия в вопросах и ответах
Регенеративная медицина
Cellenis® PRP-терапия в вопросах и ответах
В настоящее время в эстетической медицине наблюдается «бум» технологий как аппаратных, так и инъекци...