Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Великобритании представили устройство Plasma IQ

13.09.2016
5076
1 мин на прочтение
Дистрибьютором выступит компания Schuco International. Аппарат предназначен для коррекции верхнего и нижнего века

Устройство является неинвазивным и призвано укрепить кожу верхнего и нижнего века, устранить морщины вокруг глаз и рта, удалить шрамы и бороться с дряблостью. Согласно пресс-релизу компании, плазма генерируется устройством за счет точечных микролучей для того, чтобы вызвать сублимацию, отшелушить эпидермис без воздействия тепла. Компания обещает, что устройство обеспечивает локальное прицельное воздействие с минимальными побочными эффектами и реабилитационным периодом.

Представители дистрибьютора отметили, что «довольны тем, что им представилась возможность вывести на рынок Великобритании подобное устройство. Продукт обеспечивает безопасную, неинвазивную альтернативу традиционной хирургии с минимальным реабилитационным периодом. В отличие от других продуктов на рынке, Plasma IQ может использоваться докторами, медсестрами и дантистами».

Устройство разрабатывается в Италии и эксклюзивно представлено компаний Schuco.

Schuco предлагает изделия для специалистов в области дерматологии, эстетики, косметической и пластической хирургии, а также для врачей общей практики с особым интересом к дерматологии.

Уделяя особое внимание медицине, технологиям и биологии, компания является экспертом в области дерматологии. Поставляя широкий ассортимент инновационной продукции – от наложения швов и клеев для кожи до изображений тела и персонализированных космецевтических препаратов. Основав бизнес в Лондоне в 1957 году Феликс Хюттрер переложил свой опыт и страсть к ремонту электроники и радио и применил их к медицинской технике. Его основные ценности – обеспечение быстрого обслуживания в сочетании с высоким уровнем технических знаний, способствовали росту и процветанию Schuco.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий