Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

30 городов России присоединятся к рекорду «Оружия красоты»

04.10.2017
1930
1 мин на прочтение
12 октября 2017 в Москве в Башне «ОКО» в зале «Crystal Ball пройдет одновременный сеанс процедуры CooLifting® или «Оружие красоты», что позволит установить рекорд России!

Прямая видео трансляция из 30 клиник косметологии из самых разных и удаленных городов и часовых поясов из будет выведена на огромный экран. Новый рекорд будет зафиксирован наблюдателями «Книги рекордов России», среди которых Татьяна Навка, Эдгадр Запашный, Анна Семенович, в момент, когда:

  • на одной площадке соберутся все участники
  • на больших экранах одновременно будет показана прямая видео трансляция он-лайн мастер-класса из всех салонов партнеров мероприятия.

Участниками мероприятия станут профессионалы индустрии красоты и лидеры мнения, представители ведущих глянцевых и косметологических изданий, тележурналисты, beauty-блоггеры. Ведущая церемонии Яна Чурикова проведет перекличку и видео-мост.

В Москве мастер-класс будет демонстрироваться на «звездной» модели прямо в Crystal Ball. Среди гостей церемонии - Егор Кончаловский, Олеся Судзиловская, Алика Смехова, Жанна Эппле, Алена Бабенко, Алена Яковлева, Игорь Верник, Алексей Кортнев, Оксана Федорова, Алена Хмельницкая, Марина Зудина, Анастасия Волочкова, Ксения Хаирова и многие другие.

После презентации и брифинга гостей ждет изысканный фуршет и развлекательная программа. Представителям СМИ будет предоставлена возможность взять интервью у звездных гостей, которые первыми ознакомились с процедурой и прошли полный курс, и узнать их впечатление от «Оружия красоты».

Организаторы приглашают клиники и салоны воспользоваться уникальным информационным поводом для привлечения СМИ и клиентов, желающих пройти процедуру омоложения.

Дополнительная информация и условия участия

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий