Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания 5 Squirrels расширяет линейку Your Signature

20.04.2017
548
1 мин на прочтение
Компания персональных космецевтических препаратов 5 Squirrels расширила линейку продуктов Your Signature.

В ассортимент включены премиальные средства и коллекция препаратов в миниверсиях для путешествий.

Созданная три года назад, линейка позволяет клиникам красоты наносить на продукты собственный логотип, теперь же появилась возможность добавить премиум-продукты Prestige для состоятельных клиентов, которые хотят точно подобрать препараты для ухода за кожей.

Кроме того, новая «круизная» коллекция для путешественников предназначена для того, чтобы помочь пациентам поддерживать режим ухода вдали от дома. Продукты упакованы в бутылки, соответствующие требованиям безопасности в аэропортах.

«За последние 12 месяцев команда упорно трудилась над разработкой линейки Prestige, которая была создана при поддержке других брендов по уходу за кожей…», – отметил Гэри Конрой, соучредитель компании. Он добавил: «Коллекция Cruise позволяет владельцам брендов предлагать своим пациентам продукты, не прерывая ежедневный уход за кожей...».

В линейку Prestige входят R + – ретинол-сыворотка 1%; C20 – 20 % концентрат витамина C; и H2 – роскошный интенсивный увлажняющий крем.

Круизная линия включает средства для подготовки кожи к дальнейшему уходу, увлажняющее средство, солнцезащитное средство с уровнем защиты 50 и восстанавливающий продукт в бутылках с безвоздушной помпой емкостью 15 мл.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Cellenis® PRP-терапия в вопросах и ответах
Регенеративная медицина
Cellenis® PRP-терапия в вопросах и ответах
В настоящее время в эстетической медицине наблюдается «бум» технологий как аппаратных, так и инъекци...