Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Аппараты со всех сторон - опыт клиницистов!

12.04.2018
1512
1 мин на прочтение
Видеоприглашения на I Конгрессе «Сочетанные технологии эстетической медицины» от практикующих косметологов с многолетним опытом.

25 апреля 2018 года в рамках деловой программы INTERCHARM Professional пройдет первый конгресс по сочетанным технологиям в эстетической медицине.

Конгресс полностью посвящен аппаратным методикам в косметологии и эстетической медицине. Мероприятие разделено на шесть секций, на которых будут рассмотрены и раскрыты эффективные сочетанные протоколы для решения наиболее актуальных проблем в области омоложения, пигментации, коррекции рубцов, лечения сосудов, эпиляции и удаления татуировок.

Как сочетать один аппарат с другим? Как сочетать аппаратные технологии с инъекциями, чтобы достичь лучшего терапевтического эффекта и не навредить пациенту? Об этом и многом другом расскажут клиницисты с многолетним практическим опытом.

Представляем спикеров I Конгресса «Сочетанные технологии эстетической медицины»:

Научный координатор мероприятияСаломея Абальян – челюстно-лицевой хирург, врач-косметолог, тренер по аппаратной косметологии, главный врач клиники L’Art.


Лариса Радецкая – врач-косметолог, тренер и автор множества статей о современных методиках реабилитации и омоложения.

Тема доклада: «Комплексная коррекция рубцов. Возможности врача эстетической клиники».


Екатерина Глаголева – врач-косметолог, главный врач клиники Come Mode, главный редактор Портала 1nep.ru.

Тема доклада: «Комбинированные протоколы лечения розацеа. PRP-терапия и импульсный лазер на красителе. Удачные и не очень клинические примеры».


Юлия Чеботарева – врач-косметолог, главный врач клиники «Эстелаб», специализируется на инъекционных и лазерных технологиях.

Тема доклада: «Удаление перманентного макияжа. Протоколы сочетанных коррекций. Пикосекундный лазер, СО2, микродермабразия».


Екатерина Андрианова – специалист по антивозрастным аппаратным и инъекционным методикам.

Тема доклада: «Потенцирование эффектов. Пикосекундный лазер – новая технология в сочетанных протоколах коррекции рубцов».


Ирина Фролова – врач-косметолог, сертифицированный тренер MERZ по аппаратным методикам.

Тема доклада: «Многоуровневая коррекция возрастных изменений кожи с помощью микросфокусированного ультразвука и лазерных технологий. Авторские протоколы».


Скоро еще больше видео от спикеров.

Следите за нашими новостями на сайте Портала www.1nep.ru и в Facebook.

Регистрация и программа конгресса

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий