Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Image Skincare представила новые продукты

06.06.2017
1848
1 мин на прочтение
Космецевтический бренд Image Skincare представила новые продукты.

Компания показала новый лосьон Vital C Hydrating Hand and Body Lotion, с комплексом растений, который поддерживает естественные увлажняющие факторы кожи и улучшает гидратацию, а антиоксидантный метабиотический ресвератрол способствует повышению упругости кожи. Лосьон также содержит масла макадамии, жожоба и масло ши.

Маска «четвертого поколения» I Mask – это биомолекулярная гидрогелевая маска с богатой минералами кислородной кислотой Кеджу. Омолаживающая маска содержит осветляющие ботанические экстракты с гиалуроновой кислотой и медный пептидный комплекс, которые помогают уменьшить тонкие линии и морщины.

Также компания представила новый профессиональный пилинг I Peel Lightening Lift Forte, который содержит 50 % молочной кислоты для отшелушивания и экстракт ботанической толокнянки для осветления кожи в органической гелеобразной среде на основе алоэ вера.

Компания также выпустила средство для губ Ormedic Sheer Pink Lip Enhancement Complex, который содержит пептидами для стимулирования восстановления коллагена и питательное органическое масло авокадо.

Завершающий продукт в линейке – Ageless Total Overnight Retinol Masque, в которой используется система доставки kemspheres, с чистым ретинолом в легко впитываемой стабильной форме, что способствует уменьшению раздражения. Маска претендует на улучшение выраженности тонких линий и морщин.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Регенеративная медицина
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Согласно отчету независимой лаборатории Valisure, в средствах от акне с бензоила пероксидом при их о...