Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

INTERCHARM Professional Санкт-Петербург: опубликована программа выставки

26.12.2017
706
2 мин на прочтение
Специализированная выставка INTERCHARM Professional Санкт-Петербург известна насыщенной программой для косметологов, дерматологов, трихологов, специалистов в области эстетической медицины и пластической хирургии.

В программу 2018 года включены разнообразные мероприятия для всех категорий участников и посетителей выставки, а специальные категории билетов позволяют принять участие сразу в нескольких мероприятиях и выставке по единому билету.

8–10 февраля на площадке INTERCHARM Professional Санкт-Петербург пройдет Открытый конгресс по косметологии и дерматологии, модератором которой выступит главный редактор ИД «Косметика и медицина», известный эксперт Елена Эрнандес. На повестку вынесена тема «Anti-age косметология сегодня». Для участия в конференции понадобится билет STANDARD PLUS.

Первым пунктом для своего мирового турне 2018 года наставник в области перманентного макияжа Марио Жисберт выбрал INTERCHARM Professional Санкт-Петербург. Марио Жисберт – международный эксперт и посол микропигментации, разработчик пигментов и аппаратов, председатель Испанской ассоциации микропигментации. Увидеть выступление Марио Жисберта можно будет 8 февраля 2018 года.

INTERCHARM Professional Санкт-Петербург
INTERCHARM Professional Санкт-Петербург
INTERCHARM Professional Санкт-Петербург

9 февраля на площадке проекта состоится бизнес-конференция «Услуги эстетической медицины в России. Анализ рынка: Продукт, Клиент, Перспективы». Каковы глобальные мировые тренды, влияющие на рынок эстетической медицины и здоровья? На конференции будет рассмотрена актуальная ситуация на рынке пластической хирургии и мировые тренды этого рынка в России, а также потребительский взгляд с обзором популярных процедур и зон коррекции. Для участия в конференции необходимо при покупке билета выбрать категорию BUSINESS CONFERENCE.

Кроме этого для директоров предприятий индустрии красоты (XXVIII Совет директоров) состоится конференция «Стратегии успеха 2018». Для специалистов предусмотрены конференции «Сочетание эстетических и регенеративных методов коррекции возрастных изменений в современной косметологии» и «Инновационные технологии и новые подходы в работе с деформацией стопы: междисциплинарный подход в подологии» и конференция по перманентному макияжу.

На INTERCHARM Professional Санкт-Петербург на демонстрационном стенде запланировано большое количество мастер-классов по современным методам сохранения молодости и красоты: биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, косметологические инъекции, эстетическая коррекция фигуры.

Время работы выставки: 8 и 9 февраля – с 10:00 до 18:00, 10 февраля – с 10:00 до 17:00.

Дополнительная информация о выставке и программа

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Искусственный интеллект обучили подбирать косметику
Бизнес
Искусственный интеллект обучили подбирать косметику
С помощью нейросети исследователи научились подбирать средства для ухода с учетом анализа косметичес...
Нейросети в косметологии: кому, когда, зачем (и надо ли?)
Бизнес
Нейросети в косметологии: кому, когда, зачем (и надо ли?)
Нейросети. Генеративные модели. ChatGPT. Все говорят, пишут, строят прогнозы про искусственный интел...
Уточнили различия в цветовых оттенках кожи губ
Бизнес
Уточнили различия в цветовых оттенках кожи губ
Французские исследователи сравнили цвет губ у разных этнических групп, а также выяснили особенности ...