Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

INTERCHARM Professional со скидкой: лайфхак от Портала 1nep.ru

03.04.2018
4112
2 мин на прочтение
Портал 1nep.ru предлагает воспользоваться советами и получить скидку на посещение мероприятий деловой программы INTERCHARM Professional 25–26 апреля 2018 года.

Постоянные посетители INTERCHARM Professional знают, что в рамках проведения этой крупнейшей выставки проходит деловая программа. Этот год не стал исключением. Более того, в этом году в программу включена самая авторитетная среди руководителей и владельцев бизнес-лаборатория «Риски эстетической медицины» (РЭМ), организованная Порталом 1nep.ru совместно с INTERCHARM Professional. 9-я по счету бизнес-лаборатория «Как достать и “не достать” клиента. Коммуникации XXII века» пройдет 25–26 апреля 2018 года.

Традиционно мероприятие затрагивает самые животрепещущие для владельцев, руководителей клиник косметологии темы – вопросы организации, управления и продаж. В рамках первого дня «РЭМ» слушатели найдут для себя ответы на вопросы: как эффективно продавать в условиях высокой конкуренции, как работать с теми клиентами, которые уже есть и как привлекать новых? Также участники смогут оценить реальный опыт использования современных инструментов коммуникаций в бизнесе: CRM, социальные сети, телефония, рассылки и многое другое.

Второй день полностью посвящен практическим мастер-классам: тренингу по оценке эффективности клиники косметологии, который поможет проанализировать положение вещей в клинике, а также практические занятия по заполнению медицинской документации (медицинская карта, договор на платные медицинские услуги, план лечения и т. д.).

Все участники получат готовые формы медицинской документации для проведения первичного приема.

Как купить билет со скидкой?

Организаторы учли все возможные варианты посещения мероприятий деловой программы INTERCHARM Professional и предлагают следующие скидки для участников:

  • Постоянный участник. Учитывая популярность бизнес-лаборатории, организаторы не могли не позаботиться о постоянных слушателях «РЭМ» – всем будет отправлена скидка с персональным промокодом.
  • Персональный промокод. Скидку получат обладатели промокода при покупке билета на «РЭМ». Получить промокод можно несколькими способами: посетить один из семинаров бизнес-школы Портала 1nep.ru или получить промокод от одного из наших партнеров: журнала KOSMETIK international, Издательского Дома “Облик”, Издательского дома «Косметика и медицина», Портала Spacehealth.ru, компании «СкинТехнолоджи», «Школы профессора Юцковской», Российская Парфюмерно-Косметической Ассоциации (РПКА).
  • Два дня дешевле. Скидка при одновременной покупке билетов на два дня «РЭМ» – 25 и 26 апреля.
    Также действуют предложения для юридических лиц.
  • Два и более участников со скидкой. Скидка при покупке билетов для двух участников от одной организации.
  • Врач + руководитель = 20 000 руб. Билет включает посещение врачом I Конгресса «Сочетанные технологии эстетической медицины» (СТЭМ) и выставки 25 апреля и посещение руководителем 9-й бизнес-лаборатории «Риски эстетической медицины» (РЭМ) и выставки 25 и 26 апреля.

Если по каким-либо причинам вы не можете воспользоваться скидкой, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 350-51-08, email rem@1nep.ru или через онлайн-чат на сайте rem.1nep.ru, и мы поможем вам купить билет.

Ждем вас на мероприятии!


Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий