Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Invasix объявляет о запуске аппарата Votiva в Великобритании

08.11.2017
1002
1 мин на прочтение
Компания Invasix выводит аппарат Votiva на рынок Великобритании.

Разработанный для улучшения женского здоровья, аппарат Votiva имеет два наконечника – FormaV и FractoraV – для внешней и внутренней коррекции интимной зоны, с возможностью шлифовки и / или неинвазивной терапии.

В насадке FormaV используется RF-энергия для решения проблем гипертрофии половых губ и опущения тканей вагины. Универсальность FormaV позволяет врачу предоставлять индивидуальное лечение для коррекции разнообразных проблем женского здоровья, которые связаны со старением, гормональными изменениями или физическими травмами. Аппарат позволяет достигнуть видимого результата сразу после процедуры, с последующим закреплением результата.

Насадка FractorаV использует фракционную радиочастотную энергию для улучшения текстуры кожи и глубокого нагревания тканей путем шлифовки. Двухполярная радиочастотная обработка позволяет врачам прицельно обрабатывать необходимую зону для неинвазивного результата. Полное нагревание тканей улучшает ремоделирование эластина и коллагена, что положительно влияет на здоровье и качество жизни женщин.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий