Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

JCCP объявила о новом технологическом партнере

27.06.2017
1344
1 мин на прочтение
Объединенный совет косметологов (JCCP) назначил новых технологических партнеров для помощи в сборе и обработке данных.

Организация сотрудничает с HF Resolution Ltd для управления своими базами данных «Practitioner» и «Education and Training Registers», а также с компаниями Treatments You Can Trust (TYCT) в партнерстве с Northgate Public Services.

Временный председатель, профессор Дэвид Синес (David Sines) сказал: «После обширного открытого, независимого и прозрачного исследования JCCP при поддержке Управления стандартов в области косметической практики (CPSA) выбрали компания HF Resolution, Northgate Public Services и TYCT в качестве ключевых технологических партнеров. Очень обнадеживает тот факт, что мы можем пригласить на работу этих чрезвычайно опытных партнеров с большим опытом работы и доверием в нехирургическом секторе».

В рамках нового партнерства HF Resolution Ltd, которая реализует схемы защиты потребителей, будет помогать вести и поддерживать базы данных «Practitioner», «Education and Training Registers».

Управляющий директор HF Resolution Ltd Тим Фром (Tim Frome) сказал: «Мы рады, что нас выбрали в качестве поставщика для создания и управления технологической платформой, которая будет использоваться для регистрации JCCP. Мы будем использовать наш опыт в создании и эксплуатации платформ, подходящих для обработки большого объема информации, чтобы обеспечить наилучшее возможное решение для JCCP. Мы полностью поддерживаем миссию JCCP и будем рады помочь в достижении основных целей по улучшению стандартов и доверия потребителей к косметической отрасли».

Реестр JCCP официально будет запущен в ноябре 2017 года.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий