Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Клиентская задача-2018: привлечь или удержать?

23.01.2018
786
2 мин на прочтение
Спикер Бизнес-школы 1nep.ru Виталий Зорилэ выступит 10 февраля 2018 года на конференции «Менеджмент салонов красоты» в рамках деловой программы выставки «Шарм» в Ростове-на-Дону.

С 8 по 11 февраля в Ростове-на-Дону пройдет 22-я специализированная выставка индустрии красоты «Шарм». Впервые в деловую программу включено специальное обучающее мероприятие для руководителей клиник и салонов красоты – конференция «Менеджмент салонов красоты».

Эксперты в области управления салонным бизнесом представят эффективные и проверенные инструменты для увеличения количества клиентов и прибыли.

В программу конференции включены вопросы эффективного продвижения в сети Интернет, роли руководителя предприятия индустрии красоты в современных условиях, представлена пошаговая инструкция по созданию конкурентных преимуществ и чек-лист для контроля результатов и оценки эффективности проведенных мероприятий. В частности, в выступлении Виталия Зорилэ «Клиентская задача-2018: привлечь или удержать?» будут подробно разобраны следующие темы:

  • Обзор основных каналов привлечения клиентов в салон красоты, их эффективность и характеристики
  • Структура первичных клиентов салона красоты
  • Анализ базы клиентов: рабочая и активная
  • Основные характеристики клиентов, ключевые ценности и принципы принятия ими решения
  • Программы лояльности в салонах красоты: дисконтные программы, карты привилегий, годовые сертификаты
  • Услуги как основа привлечения клиентов в салон красоты, развитие «ассортиментного портфеля»
  • Нужна ли медицинская лицензия салона красоты? Медицинские и бытовые услуги: сравнение недостатков и преимуществ, анализ экономических показателей (рентабельность, нормочас, повторяемость), обзор нормативов и требований к их оказанию
  • Основные «услуги-связки» в салонах красоты: трихология, подология, эпиляция
Виталий Валентинович Зорилэ

Виталий Валентинович Зорилэ – руководитель Бизнес-школы 1nep.ru, эксперт в области номенклатуры услуг, ценообразования, продаж, рекламы и маркетинга, управления персоналом, медицинской документации.

Выступления эксперта традиционно пользуются популярностью у руководителей и специалистов предприятий индустрии.

После выступления любой посетитель конференции может получить бесплатную личную консультацию эксперта и изучить комплекты юридической защиты «КЮЗ. Документы с пациентом», где подробно приведены инструкции, образцы и формы документов для клиники косметологии и салона красоты с медицинской лицензией.

Для тех, кто не сможет лично пообщаться с экспертами в рамках выставки, есть возможность воспользоваться рубрикой «Вопрос эксперту» и задать свой вопрос.

Портал 1nep.ru выступает информационным партнером мероприятия и приглашает собственников и руководителей предприятий индустрии красоты региона посетить конференцию. Билет на конференцию дополнительно включает два кофе-брейка и именной сертификат участника и дает право на бесплатное посещение выставки «Шарм», а заблаговременное приобретение билетов позволит существенно сэкономить на его стоимости!

Подробная программа и контакты организаторов

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий