Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Colorescience представила корректор от покраснений с защитой от солнца

12.10.2017
1552
1 мин на прочтение
Компания Colorescience представила корректор All Calm Clinical Redness Corrector для успокоения чувствительной кожи и кожи с розацеа.

В состав корректора входят минеральные активные ингредиенты, такие как оксид цинка и диоксид титана, для защиты от UVA-UVB-лучей и коэффициентом 50. Он также имеет зеленый оттенок для нейтрализации покраснений и комплекс BioSolace, который разработан для снятия чувствительности и снижения покраснений.

Председатель Colorescience и генеральный директор Мэри Фишер (Mary Fisher) сказала: «Каждый двадцатый американец регулярно испытывает покраснения и раздражение кожи, многие даже признаются, что остаются дома или снижают социальные обязательства из-за чувства смущения, вызванного этими симптомами. Мы гордимся тем, что предлагаем такой продукт, как All Calm Clinical Redness Corrector, чтобы помочь этим 16 миллионам пациентов. Это часть нашей постоянной приверженности решению наиболее распространенных проблем кожи».

Подход три-в-одном предназначен для создания ровного тона кожи с одновременным устранением причин красноты.

Calm Clinical Redness Corrector в настоящее время доступен для покупки на веб-сайте, а также через дерматологов и лицензированных специалистов по уходу за кожей.

Фирма разрабатывает косметические продукты, в которые интегрирована высокая степень защиты кожи от УФ-излучения и окружающей среды. Средства подходят для женщин всех возрастов, типов кожи и проблем.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий