Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания LipoTherapeia показала новый способ лифтинга кожи

23.11.2017
942
1 мин на прочтение
В основе лежит комбинация радиочастоты и лифтинговых свойств растения Сentella asiatica (gotu kola).

Новая безоперационная подтяжка лица Meso-CRF Facial Centella, по словам производителя, естественным образом стимулирует коллаген и эластин, в то время как радиочастота улучшает поглощение очищенного экстракта центеллы для достижения максимальных результатов.

Кроме того, Meso-CRF Facial, как утверждает компания, уменьшает поры, смягчает тонкие линии и обладает общим омолаживающим эффектом уже после одного сеанса.

Директор LipoTherapeia и специалист по естественному омолаживанию Георгиос Тзенихристос (Georgios Tzenichristos) сказал: «Известно, что Centella asiatica повышает упругость и эластичность кожи, и делает это естественным образом. Некоторые пептиды, например, могут вызывать несбалансированное производство коллагена, что может спровоцировать фиброз, раздражение кожи и преждевременное старение. Centella asiatica отличается тем, что различные растительные соединения работают вместе для естественного, здорового лифтинга кожи».

Кроме того, компания утверждает, что новая методика стимулирует циркуляцию крови и предотвращает пигментацию и гликирование.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...