Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Murad представила пилинги Rapid Resurfacing Peels

16.06.2017
1802
1 мин на прочтение
Компания Skincare Murad запустила пилинг для применения в домашних условиях.

Пилинг, который предназначен для минимизации признаков старения и детоксикации кожи, содержит смесь из 10% гликолевой кислоты и витамина С. Эти ингредиенты направлены на повышение сияния кожи без раздражения или побочных эффекктов.

Продукт поставляется в упаковке из 16 текстурированных масок, которые позволяют прицельно наносить активные ингредиенты и удалять поверхностный слой клеток, подверженных воздействию загрязняющих веществ, которые образовались в коже в течение дня.

Чтобы использовать этот продукт, Мурад рекомендует накладывать маску на очищенное лица, шеи и зону декольте, и оставлять ее на три минуты для полного впитывания. По словам компании, продукт не следует смывать, а после него накладывать увлажняющий крем.

25 лет назад д-р Ховард Мурад основал первый врачебный бренд продуктов по уходу за кожей для широкого потребителя. Он изменил мировую индустрия продуктов для ухода и соединил клинические исследования с философией красоты.

Ховард Мурад, доктор медицинских наук, признан одним из ведущих ученых в области научных инноваций. Особое внимание он уделяет общим принципам ухода за телом и лицом и ведению здорового образа жизни. Его миссия и страсть — помочь людям раскрыть свой потенциал, чтобы выглядеть моложе, чувствовать себя моложе и жить более здоровой, более счастливой и полезной жизнью.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий