Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Skincare Murad представила новые продукты

22.08.2017
1586
1 мин на прочтение
Компания Skincare Murad представила Rapid Relief Spot Treatment, Hydro-Glow Aqua Peel и Hydro-Glow Food Supplements.

Rapid Relief Spot Treatment – это прозрачный гель, предназначенный для уменьшения воспалений и, по словам производителя, эффективный в течение четырех часов. Его основные ингредиенты включают салициловую кислоту 2 % для ускорения проникновения через поры и уменьшения постакне; запатентованный комплекс для борьбы с акне, включающий экстракт тимьяна, сосны, каштана и овса.

Hydro-Glow Aqua Peel представляет собой двухступенчатую систему, нацеленную на придание коже мягкости, минимизацию тонких линий, осветление кожи, создание эффекта свечения. В состав включена молочная и гликолевая кислоты для отшелушивания, экстракт алоэ и витамин B3 для успокоения и питания кожи.

Третий продукт – это добавки Hydro-Glow Food, которые, по словам доктора Мурада, увлажняют кожу изнутри, повышая уровень клеточной гидратации и минимизируя морщины. К основным ингредиентам относятся глюкозамин, который призван помочь повысить выработку естественной гиалуроновой кислоты, коллаген и эластин, мантоксидантная аминокислота таурин и триметилглицин, которые стимулируют клетки организма поддерживать оптимальные уровни внутриклеточной жидкости.

Гель Rapid Relief Spot Treatment будет доступен уже в августе, в то время как Hydro-Glow Aqua Peel и Hydro-Glow Food Supplements появятся у дистрибьюторов в сентябре.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Cellenis® PRP-терапия в вопросах и ответах
Регенеративная медицина
Cellenis® PRP-терапия в вопросах и ответах
В настоящее время в эстетической медицине наблюдается «бум» технологий как аппаратных, так и инъекци...