Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания DMK запускает наборы

13.06.2017
2636
1 мин на прочтение
Производитель средств по уходу за кожей Danné Montague-King (DMK) запустил три набора.

По данным компании, каждый набор предназначен для коррекции конкретной проблемы кожи, включая акне, гиперпигментацию и старение.

Наборы содержат один продукт для применения в клинике и средства из линейки DMK Home Perspectives для домашнего применения пациентами на один месяц. Домашний режим направлен на стимулирование производства коллагена и регулирования клеточного обмена.

Профессиональная косметика DMK (Danne) существует на рынке уже 45 лет и является мировым лидером в коррекции проблем кожи, как косметологических, так и ряда дерматологических. Система DMK имеет четкую концепцию. Процедуры и домашний уход DMK показаны пациентам с возрастными изменениями, себореей, угревой болезнью и ее последствиями, гиперпигментацией, куперозом, розацеа, рубцами, целлюлитом, растяжками, локальным ожирением, а также в подготовительный и восстановительный периоды в пластической хирургии.

Данне-Монтегю Кинг – ученый-исследователь и основатель всемирного направления, известного как Skin Revision. Еще в начале 1960-х годов Данне осознал, что популярные подходы к уходу за кожей недостаточно эффективны. Состояние собственной кожи с тяжелой формой акне подтолкнуло Данне к использованию химических ингредиентов, соответствующих биохимии человека. Выдающиеся результаты, которых Данне смог добиться в лечении собственной проблемной кожи, привели его к дальнейшему исследованию аналогичных методов в работе с другими состояниями кожи, такими как увядание, рубцы и пигментация, от которых страдают люди по всему миру.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий