Нехирургическая подтяжка лица будет популярна в 2017 году

16.01.2017
Новость
1546
1 мин на прочтение
Новость
16.01.2017
1546
1 мин на прочтение
Частный медицинский поисковик WhatClinic.com сопоставил данные, которые прогнозируют популярность нехирургических методов подтяжки лица в 2017 году.

Безоперационная подтяжка лица, по данным поисковой системы, включают как нитевой лифтинг, так и химические пилинги, филлеры и аппаратные процедуры.

WhatClinic выдал запросы на повышение интереса к такому виду лечения до 91 % в последнем квартале 2016 года, и предсказал, что интерес будет продолжать расти. Данные поисковой машины основаны на подсчете количества посещений страниц, посвященных данным видам омоложения (цифры показали более 584 000 посещений в 2016 году), а также 63 525 интернет-запросам, отправленным пациентами Великобритании на сайты клиник.

Другие тенденции на 2017 год, согласно прогнозам WhatClinic, предполагают повышенный интерес к процедуре обогащенной тромбоцитами плазмы (PRP), интерес к которой увеличился на 28 %, и глубоким химическим пилингам (25%).

Еще по теме

Аппаратные процедуры стали делать чаще на 63%
Новость
Аппаратные процедуры стали делать чаще на 63%
аппараты
инъекции
рф-лифтинг
Главное для косметологов из ПМЭФ-2025
Нативная статья
Главное для косметологов из ПМЭФ-2025
уход
регенеративная медицина
аппараты