Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлена новая антивозрастная сыворотка

17.11.2016
1660
1 мин на прочтение
Производитель средств по уходу за кожей Alumier Labs UK запустила новую сыворотку, которая направлена на улучшение цвета лица и уменьшение гиперпигментации.

Согласно Alumier, Intellibright Complex содержит азелаиновую кислоту, койевую кислоту, экстракт солодки и никотинамид (витамин B3), которые работают для повышения результатов и создают устойчивость к образованию нового пигмента.

Менеджер по маркетингу в Alumier Labs Великобритания, Саманта Саммерфилд, отметила, что сыворотка работает в нижних слоях кожи и значительно повышает цвет лица. Высокая концентрация койевой кислоты нарушает существующую пигментацию, которая может окрашивать клетки кожи без ухудшения, связанного с гидрохиноном.

Саммерфильд добавила: «Комплекс Intellibright поможет дополнительно осветлить кожу и уменьшить возрастную пигментацию и постакне».

По данным компании, для достижения наилучших результатов Комплекс Intellibright лучше использовать либо с сывороткой AHA Renewal Serum Alumier или сыворотками с ретинолом, которые направлены на повышение отшелушивания существующих темных пятен.

Компания AlumierMD родилась из понимания того, что каждый хочет иметь чистую, красивую кожу. Компания собрала команду лучших ученых и врачей, чтобы разработать наиболее эффективные препараты, используя оптимальные ингредиенты медицинского класса.

С более чем 100-летним опытом работы по уходу за кожей, специалисты понимают физиологию различных типов кожи и условия, чтобы помочь своим клиентам достичь сияния молодости.

Комплексная линия по уходу за кожей включает роскошные составы с инновационными системами доставки ингредиентов. Эти продукты устраняют множество проблем кожи, помогают повысить результаты с течением времени.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...