Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Murad представит новую сыворотку с ретинолом

23.01.2017
1590
1 мин на прочтение
Компания Murad собирается выпустить новую антивозрастную сыворотку с ретинолом.

The Retinol Youth Renewal Serum предназначена для уменьшения морщин, выравниваyия кожи и повышения ее упругости.

Согласно пресс-релизу компании, сыворотка создана на основе разработанной компанией технологии Retinol Tri-Active Technology, содержащей активный ретиноид, который доставляется в кожу постепенно.

Формула также включает экстракт Swertia Flower, который предназначен для регенерации клеток кожи, и гиалуроновую кислоту для повышения уровня увлажненности и создания эффекта наполненности.

Производитель рекомендует наносить сыворотку толстым слоем на предварительно очищенную кожу и затем использовать увлажняющее средство.

25 лет назад д-р Ховард Мурад основал первый врачебный бренд продуктов по уходу за кожей для широкого потребителя. Он изменил мировую индустрия продуктов для ухода и соединил клинические исследования с философией красоты.

Ховард Мурад, доктор медицинских наук, признан одним из ведущих ученых в области научных инноваций. Особое внимание он уделяет общим принципам ухода за телом и лицом и ведению здорового образа жизни. Его миссия и страсть — помочь людям раскрыть свой потенциал, чтобы выглядеть моложе, чувствовать себя моложе и жить более здоровой, более счастливой и полезной жизнью.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий