Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Лондоне представили SkinCeuticals H.A. Intensifier

02.02.2017
3040
1 мин на прочтение
Гостей приветствовали на запуске нового продукта SkinCeuticals H.A. Intensifier в отеле Bulgari в Лондоне.

Мероприятие открыл спикер Маик Лепатей (Maik Lepatey), менеджер по продажам, маркетингу и образованию SkinCeuticals в Великобритании и Ирландии. Она представила новый продукт и пояснила, что H.A. Intensifier является активной сывороткой, которая направлена на восстановление объемов кожи, упругости и уменьшения тонких линий и морщин.

Лепатей затем представила Меган Манко (Megan Manco), глобального научного директора SkinCeuticals, чтобы обсудить тесты, проведенные с использованием H.A. Intensifier.

Манко отметила: «Мы протестировали сыворотку в естественных условиях с включением анализа изображений, анализа биопсии, клинической оценки, толерантности и безопасности. Мы проводим такую оценку, чтобы гарантировать, что информация, которую мы сообщаем потребителю, достоверна, и наш продукт является наиболее эффективным».

Говоря о результатах, Манко добавила: «Мы сделали биопсию кожи на лице и руке и обнаружили увеличение содержания гиалуроновой кислоты на 30 %, мы также увидели улучшение состояния кожи и уменьшение отеков, повышение эластичности и объема».

Д-р Стефани Вильямс (Stefanie Williams), немецкий сертифицированный дерматолог и медицинский директор клиники Eudelo, стала последним спикером и описала преимущества от использования H.A. Intensifier: «Обычные ГК-гели или сыворотки содержат нестабильную форму гиалуроновой кислоты, и она работает только на увлажнение кожи, она не может заменить снижающийся уровень ГК, который с возрастом сокращается в дерме. Новый продукт содержит несколько компонентов, которые не только работают в связке с гиалуроновой кислотой, но также стимулируют ее выработку и замедляют деградацию ГК».

Она также добавила, что продукт рекомендован для двух типов пациентов: для молодых пациентов, у которых только начинают проявляться первые признаки старения с целью профилактики, а также пациентам, которые проходят эстетические процедуры.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий