Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлены мобильные диагностические устройства для анализа кожи и волос

28.04.2017
2024
1 мин на прочтение
Диапазон APM-мобильных диагностических устройств для профессионального анализа кожи и волос теперь доступны в Великобритании.

Модели позволяют врачам предоставлять пациентам визуальные данные, а также составлять план лечения согласно IRtheir bespoke treatment plan и рекомендовать наиболее подходящие продукты для удовлетворения потребностей кожи и волос.

Анализатор кожи APM-100 измеряет параметры с помощью увеличения x30 и автоматической и ручной фокусировки VCM для измерения степени увлажненности, выработки кожного сала, состояния пор, уровень меланина, состояние угрей, морщин и общую чувствительность.

Анализатор волос APM-200 поставляется со сменными объективами с автоматической и ручной фокусировкой VCM. Устройство измеряет с помощью увеличения от X60 до X1000 такие параметры, как тип выпадения волос, состояние кожи головы, плотность волос, кератин кожи головы, состояние сосудистой системы головы, состояние пор волос, толщину волос и состояние кутикулы.

Результаты могут быть просмотрены на собственном устройстве врача, а также на экране анализатора. Аппараты совместимы с настольным компьютером, iPad или смартфоном.

Изображения могут быть переданы клиенту по электронной почте, а изображения до и после сохраняются в профиле клиента, что позволяет практикующим врачам видеть улучшения кожи после курса лечения.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
Аппаратные технологии
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
В статье рассмотрен принцип работы Winback текар-терапии при работе с такими несовершенствами фигуры...
Микроигольчатый RF-лифтинг без боли: возможно ли?
Аппаратные технологии
Микроигольчатый RF-лифтинг без боли: возможно ли?
В статье речь пойдет о фракционном RF-лифтинге на аппарате EXION и его главных особенностях, таким к...