Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Merz Aesthetics представит новое средство для лечения целлюлита

01.12.2016
1466
1 мин на прочтение
Система получит название The Cellfina System и будет предназначена для лечения целлюлита на ягодицах и бедрах.

Производитель обещает, что результат будет сохраняться до двух лет.

Устройство работает за счет стимуляции волокнистой соединительной ткани, в которой формируются так называемые целлюлитные ямочки. Вакуумная платформа захватывает ткани, контроль глубины осуществляется на 6 или 10 мм, в результате чего формируется более гладкая кожа. Согласно пресс-релизу компании, процедура не требует общей анестезии, специальной комнаты и занимает около 45-60 минут и сопровождается пониженными побочными эффектами и восстановительным периодом.

В исследовании, проведенном FDA, 55 пациентов прошли единичное лечение на аппарате, и результаты показали существенное улучшение внешнего вида кожи и проявлений целлюлита в 98 % за два года и 96 % удовлетворенности пациентов.

Merz Aesthetics объявила, что устройство уже пользуется популярностью в США и одобрено FDA, также оно получило отметку CE.

Управляющий директор Merz Aesthetics, Стюарт Роуз, сказал: «Европейская оценка Cellfina подчеркивает приверженность Merz к инновациям и демонстрирует наше постоянное лидерство в области глобальной эстетики. С запуском продукта в Великобритании и Ирландии мы можем предложить нашим клиентам проверенное решение, которое поможет удовлетворить потребности женщин, которые борются с целлюлитом».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий