Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Великобритании представлены ультралегкие импланты

11.05.2017
1616
1 мин на прочтение
B-Lite, первый и единственный в мире легкий имплантат для груди, был представлен в Великобритании.

Технология B-Lite снижает общий вес имплантата на 30 % по сравнению с традиционными силиконовыми имплантатами, сохраняя ту же форму, функцию и объем, но с меньшим весом. Вопреки распространенному мнению, вес грудного имплантата, а не его объем, является ведущим фактором, вызывающим послеоперационные осложнения и побочные эффекты.

Вес грудного имплантата оказывает долгосрочное негативное влияние на результат увеличения груди, поэтому при использовании более легкого имплантата долгосрочный стресс на окружающие мягкие ткани груди и связок уменьшается. Это дает возможность поддерживать желаемую форму груди, одновременно улучшая повседневный комфорт. Некоторые из непосредственных преимуществ B-Lite перед традиционными имплантатами – это ожидаемое сокращение боли в области шеи и спины, а также возможность поддерживать привычный фитнес-режим и активный образ жизни.

Ведущие пластические хирурги Великобритании, г-н Крис Инглфилд (Chris Inglefield), г-н Патрик Маллучи (Patrick Mallucci) и г-н Пол Бануэлл (Paul Banwell) уже сообщили о большом успехе в использовании имплантатов. Г-н Инглфилд, клиника London Bridge Plastic Surgery, прокомментировал: «B-Lite является имплантатом следующего поколения и самым значительным достижением в технологии имплантирования молочных желез в течение 30 лет с момента появления когезионного силиконового геля. Сейчас я провел более 90 операций по увеличению груди, используя B-Lite, и многие мои пациенты заменяют свои стандартные имплантаты на более легкий вариант B-Lite».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Показан новый сочетанный протокол коррекции шеи
Сочетанные методики
Показан новый сочетанный протокол коррекции шеи
Бразильский дерматолог Карла Пекора представила результаты сочетанного протокола под названием «золо...
Протокол V-Glow: сочетание Stylage Hydro и Stylage HydroMax
Сочетанные методики
Протокол V-Glow: сочетание Stylage Hydro и Stylage HydroMax
Как использовать два вида гиалуроновой кислоты и два антиоксиданта для увлажнения и стимуляции кожи ...