Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Предложен новый способ коррекции губ в Великобритании

27.12.2016
1906
1 мин на прочтение
Новый антивозрастной плампер для увеличения губ запустили в Великобритании.

Плампер для увеличения губ с эффектом анти-эйдж представлен американской косметической компанией Infracyte.

Плампер получил название «Сочные Губы» (Luscious Lips) и направлен на стимулирование естественным путем выработки коллагена в губах, чтобы увеличить их объем, разгладить морщины и обеспечить должный уровень увлажнения.

Формула содержит гиалуроновую кислоту, органические увлажняющие масла, витамины и органические растительные экстракты и имеет 12 оттенков, которые добавляют цвет и блеск этой области.

Итальянский практикующий доктор Лоредана Дезиато сказала, что рекомендует новый способ коррекции: «Luscious Lips помогает мне достичь наилучших результатов. Мои пациенты любят, когда я используя этот плампер, чтобы продлить эффект от филлеров и получить естественно красивые пухлые губы; средство обладает уникальными свойствами antiageing, которые помогают заживить, увлажнить губы в течение всего дня».

По данным компании, продукт прост в применении, и в течение трех-пяти минут губы наполняются естественным образом, заполняются мелкие морщинки вокруг губ. Для более длительных результатов, использовать Luscious Lips рекомендуется в течение как минимум четырех недель.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...