Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлен новый аппарат для перманентной эпиляции

24.04.2017
1526
1 мин на прочтение
Компания Clinogen Laboratories представила новое устройство, предназначенное для удаления волос на теле с использованием статических и звуковых волн.

В аппарате Epil Sonic используется в комбинации две методики (прямой и непрямой датчики). В первом случае используется игольчатая насадка, которая воздействует на стволовые клетки в фолликуле волоса, что приводит к прекращению дальнейшего роста волос. По мнению компании, насадка особенно эффективна для удаления грубых и тонких волос, а также поврежденных волосяных фолликулов. Вторая насадка предназначена для удаления всех видимых волос.

Основательница компании Clinogen Laboratoties Суджата Джолли (Sujata Jolly) отметила, что вдохновила ее на создание нового аппарата реклама разбитого винного бокала: «Если звуковые волны могут разбивать стекло, то почему они не могут разрушать корни волос? Мы использовали эту технологию для создания Epil Sonic, которая посылает звуковую энергию через насадку в центр волосяного фолликула. Звуковая энергия распространяется до тех пор, пока фолликул не будет найден и разрушен...».

Согласно пресс-релизу компании, Epil Sonic подходит для всех типов кожи, отличается относительно безболезненным воздействием и может использоваться на чувствительных участках тела, включая верхние губы, подмышки, линию бикини и область вокруг сосков.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий