Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Elizabeth Arden PRO представила два новых продукта

19.01.2017
1318
1 мин на прочтение
Новинки компании – крем для глаз Age Defying Eye Cream и маска Illuminating Enzyme Masque.

Крем для глаз Age Defying Eye Cream предназначен для коррекции явных признаков старения в деликатной области вокруг глаз, проявляющих себя как темные круги, отечность, тонкие линии и обвислость. Он содержит комбинацию аллилового PPQ, мощный антиоксидант, и комплекс пальмитоил трипептид-38 и трифторацетил трипептид-2, которые обеспечивают упругость и лифтинг этой зоны, предотвращая будущие признаки старения.

Ферментная маска является дополнением к линейке ходовых средств и обеспечивает осветление кожи, очищение и увлажнение, маска обладает насыщенной кремовой текстурой.

В основе средства отшелушивающий фермент для удаления мертвых клеток кожи и загрязнений, которые приводят к тусклому цвету лица. Кожа выглядит более гладкой, упругой и сияющей. Основные ингредиенты включают хлорогеновые кислоты, тыкву, папайю, ананас и экстракты коры ивы.

Elizabeth Arden PRO – это премиальный космецевтический бренд, представленный компанией Elizabeth Arden.

Элизабет Арден ПРО создана на базе новаторских разработок компании US CosmeceuTechs и ее главы Джозафа Льюиса. Линия основывается на запатентованной новой концепции ухода за кожей The Skin Health & Beauty Pyramid ("Пирамида красоты и здоровья кожи").

Elizabeth Arden PRO использует сбалансированный набор незаменимых ингредиентов в оптимальных клинически обоснованных концентрациях для обеспечения нетравмирующего, эффективного и простого решения разнообразных проблем кожи (воспаление, пигментация, увядание и обезвоживание).

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий