Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Повысился интерес мужчин к пластической хирургии

04.07.2017
1036
1 мин на прочтение
Частная медицинская поисковая сеть WhatClinic.com опубликовала данные, свидетельствующие о том, что запросы мужчин, прибегающих к хирургическим процедурам, значительно возросли за последний год.

Согласно выдаче поисковой системы, уменьшение груди у мужчин являлось самой популярной процедурой, интерес к которой увеличился на 49 % по сравнению с прошлым годом, следом за ней идет липосакция с повышением интереса на 21 % по сравнению с первым кварталом 2017 года. Число мужчин, заинтересованных в абдоминопластике, также возросло на 13 %.

Глава потребительского сектора WhatClinic Филип Бойл (Philip Boyle) сказал: «Изучая демографию тех, кто делает запросы в клиники, мы можем подтвердить, что число мужчин возросло как никогда... Радикальные решения проблем с весом изменения в рационе могут иметь большое значение».

Консультант пластический хирург г-н Омар Тилло (Omar Tillo) также отметил: «Мужчины, которые прибегают к услугам пластической хирургии, часто следят за собой и регулярно посещают тренажерный зал, но, возможно, недавно снизили вес и имеют жировые карманы, которые, как они считают, нельзя исправить с помощью диеты и физических упражнений».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...