Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлена линия косметических ингредиентов с биопластическими микропорошками

27.04.2018
698
1 мин на прочтение
Итальянская фирма Bio-on запустила новую линию косметических ингредиентов с биопластическими микропорошками.

Эти высокоэффективные ингредиенты предназначены для защиты кожи от солнца (SPF) и изготовлены из биоразлагаемых биопластичных микроскопических сфер или капсул Bio-on.

Новый ингредиент разработан для снижения риска повреждения кожи ультрафиолетовым (УФ) излучением и обладает повышенной водостойкостью.

Один из первых продуктов в линейке ингредиентов биомаркер minerv включает minervPHB Riviera и minervPHB Riviera Plus.

minervPHB Riviera был разработан для использования во всех активных SPF-композициях, а обогащенная антиоксидантами Riviera Plus подходит для использования в средствах по уходу за кожей, декоративной косметике и средствах для ухода за волосами.

Председатель и главный исполнительный директор Bio-on Марко Асторри сказал: «Riviera представляет собой еще один строительный блок в нашей зеленой косметической революции, чтобы сделать рынок личной гигиены действительно устойчивым и полностью уважать океан и землю. Продолжая находить новые решения для косметического сектора, наша компания устанавливает новый стандарт благодаря нашему биопластику из полигидроксиалканоата (PHA)».

Биологический портфель minerv также включает текстурирующие порошки для ухода за кожей и макияжа, а также матирующие средства, скрабы и микрокапсулы.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий