Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлена новая линия филлеров

10.03.2020
434
1 мин на прочтение
Компания BioScience GmbH запустила новую линейку филлеров HYAProf с технологиями моно- и полиуплотненной сшивки гиалуроновой кислоты

В настоящее время в линии филлеров два продукта – HYAProf Soft и HYAProf Balance, которые, как заявляет компания, могут использоваться по отдельности или в комбинации для стимуляции дермы.

HYAProf Soft – моноуплотненный филлер для коррекции носослезной борозды и коррекции тонких линий, гусиных лапок, морщин вокруг рта, тонких линий лба, тонких губ, рубцов.

HYAProf Balance – полиуплотненный филлер с большей степенью сшивки. Подходит для коррекции умеренных и глубоких морщин, носогубных морщин, глабеллярных линий, контура губ, морщин-марионеток.

Отличие моноуплотненных филлеров от полиуплотненных заключается в технологии сшивки гиалуроновой кислоты. Моноуплотненные сшиты один раз, полиуплотненные содержат однофазовую ГК, которая непрерывно сшивается. Поэтому их вязкость ниже, и подобные свойства позволяют более однородно распределяться в тканях.

Компания заявляет, что продукты предназначены для улучшения когезионной способности, вязкоупругости и пластичности, что обеспечивает однородное увеличение и омоложение мягких тканей.

Источники:

  1. https://aestheticsjournal.com/news/bioscience-launches-new-range-of-monophasic-dermal-fillers

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...