Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлено два новых аппарата

20.02.2018
940
1 мин на прочтение
Производитель 3D-lipo представит новый аппарат для омоложения влагалища и удаления волос на выставке ACE 2018.

Система 3D-Trilogyice является последним достижением 3D-lipo в лазерной эпиляции. Машина сочетает в себе три длины волн, которые, по заявлению компании, обеспечивают безопасную и комплексную процедуру по удалению волос.

Также на выставке будет представлен аппарат 3D-Vjuve C02 для коррекции женских проблем, таких как недержание мочи, атрофия влагалища и сухость. По данным компании, лазер 3D-Vjuve CO2 доставляет энергию в ткани влагалища и создает небольшие белые абляционные точки на поврежденной ткани, которые образуются как реакция на нагрев. Это приводит к стимулированию выработки нового коллагена, что, как утверждает компания, улучшает толщину влагалищной стенки.

Д-р Каннан Атрея (Kannan Athreya), посол бренда 3D-Vjuve сказал: «На быстро развивающемся рынке аппаратов для вагинального омоложения фракционная шлифовка с использованием CO2-лазера остается золотым стандартом с точки зрения безопасности, комфорта и эффективности».

Обе технологии будут представлены на выставке ACE 2018, которая состоится 27–29 апреля в Центре бизнес-дизайна в Лондоне.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий