Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Разработан спрей для уменьшения растяжек и целлюлита

23.04.2018
654
1 мин на прочтение
Фармацевтическая компания mesoestetic Pharma Group разработала спрей для уменьшения целлюлита, а также коррекции контуров тела.

Препарат Bodyshock reduce & go представлен в форме спрея, и, согласно пресс-релизу компании, имеет нежирную абсорбируемую текстуру, которая быстро и легко распределяется на коже.

В состав продукта входят L-карнитин, кофеин, ниацинамид и специальная смесь для похудения и уменьшения целлюлита, богатая силибином, полифенолом, полученным из растения расторопши.

Компания заявляет, что этот ингредиент обладает липолитическим действием, помогает уменьшить локализованные жировые отложения и отеки путем реактивации кожной микроциркуляции. Этот ингредиент также направлен на стимуляцию использования жирных кислот для выработки энергии, что, по словам компании, делает продукт идеальным для использования как до, так и после тренировки.

Запуск Bodyshock reduce & go является последним в текущей линейке домашних процедур bodyshock, дополняя другие средства для улучшения контуров тела.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Регенеративная медицина
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Согласно отчету независимой лаборатории Valisure, в средствах от акне с бензоила пероксидом при их о...