Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Разработана косметика от нобелевского лауреата

06.12.2017
1576
1 мин на прочтение
Косметика разработана на основе открытия Фрезера Штоддарта, который получил Нобелевскую премию за работу по ротаксану.

Штоддарт, профессор попечительского совета химического факультета Северо-Западного университета в Эванстоне, штат Иллинойс, получил Нобелевскую премию за работу, выполненную много лет назад, в которой он разработал ротаксан.

Частицами, которые являются ключевыми в недавно созданной коллекции средств по уходу за кожей Noble, являются органические нанокубы. Эти запатентованные структуры «состоят из полых кубов, которые работают в качестве молекулярных резервуаров для хранения и активации активных ингредиентов для ухода за кожей в препаратах, позволяющих высвобождать ингредиенты непосредственно на кожу контролируемым образом, что обеспечивает непрерывную активизацию, обновление и заживление кожи в течение более длительного периода времени», – говорится в пресс-релизе компании.

Благодаря этому, Noble skin care обещает беспрецедентные результаты в достижении антивозрастного эффекта.

«Молекулярная точность позволяет высококачественной линии по уходу за кожей Noble более эффективно снижать видимые признаки старения, – говорит Юсри Ботрос (Youssry Botros), соучредитель и генеральный директор PanaceaNano. – Благодаря революционной технологии ONC у Noble намного больше продолжительность антивозрастного эффекта с постоянной и стабильной эффективностью, что значительно превосходит аналогичные продукты на современном рынке».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...