Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Разработана новая система для анализа состояния волос

22.02.2018
1090
1 мин на прочтение
Компания Indique Hair запустила новую персонализированную технологию анализа Indique ID в сотрудничестве с Myavana.

Indique ID помогает трихологам диагностировать состояние волос и назначать эффективные продукты для ухода за волосами. Система была представлена на Международной выставке красоты Bronner Brothers.

Соучредитель Indique Hair и креативный директор Эрика Дотсон отметила: «Многие наши клиенты хотят знать, как правильно ухаживать за волосами. С Indique ID мы обращаемся к их проблемам и предоставляем новые данные».

Пациенты могут узнать о состоянии своих волос, всего лишь предоставив нам несколько своих прядей, которые вкладываются в набор для анализа волос и отправляются специалистам Indique Pro для диагностики.

Пряди будет проанализированы в лаборатории Myavana, специалисты которой предоставят результаты исследования, включающие анализ волос и рекомендованный план ухода.

Штаб компании Indique находится в Индии, основное направление деятельности – химически необработанные человеческие волосы, которые используются для наращивания волос.

Бутики компании располагаются также в Нью-Йорке, Филадельфии, Атланте, Чикаго, Лос-Анджелесе, Майами и других городах США.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий