Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Сделай селфи и узнай тип старения

17.06.2019
2162
1 мин на прочтение
В США создали мобильное приложение, которое позволит определить тип старения при помощи селфи

Приложение Portrait ai face создано доктором медицины и косметологии Шиной Конг совместно с технологической компанией Anokai.

Приложение работает на основе искусственного интеллекта. Задача – помочь пользователям увидеть, как будет стареть их лицо, и на основе этих данных правильно подобрать необходимые процедуры и образ жизни.

Создатели приложения опираются на передовые технологии и медицинские исследования кожи, чтобы персонализировать подход к красоте.

После загрузки фотографии пользователь получает клинический анализ особенностей своего лица и возрастных маркеров, как будто он побывал на профессиональной консультации у косметолога. Систематически анализируя лицо со всех сторон, программа определяет объем лица, плотность кожи, симметрию, признаки фото- и хроностарения. Затем алгоритм формирует персонализированную «карту», с рекомендациями по наиболее эффективным косметическим процедурам, продуктам, а также выдает советы по образу жизни и оздоровлению.

В приложении также встроен журнал, позволяющий отслеживать, как кожа реагирует на определенные процедуры и режимы красоты.

Приложение уже доступно для скачивания в AppStore.

Источники:

  1. https://www.prnewswire.com/news-releases/the-portrait-ai-face-journal-app--the-future-of-beauty-300861924.html

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий