Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлена трехступенчатая программа по уходу за кожей

19.04.2017
718
1 мин на прочтение
Косметолог-эстетист Дэвид Джек выпустил трехступенчатую программу красоты.

Линейка продуктов Integrative Beauty включает наружные средства, четыре напитка и капсулы для приема внутрь, доступные в виде набора. Лозунг компании звучит как «красота изнутри».

Доктор Джек отметил: «Большинство современных активных средств по уходу за кожей содержат высокие уровни антиоксидантов, но они не затрагивают более глубокие причины, влияющие на кожу изнутри. Новая линейка продуктов воздействует на кожу изнутри в дополнение к наружному уходу и содержит высокий уровень антиоксидантов и защиту от солнца».

Продукты для местного применения включают сыворотку с витамином С для утреннего применения, SPF50, тонизирующий дневной увлажняющий крем и восстанавливающий ночной крем с ретинилпальмитатом.

Также в линейку входит утренний чай матча и вечерний чай-суперфуд, а также два дополнительных напитка, содержащие смесь ингредиентов, улучшающих состояние кожи.

Также в набор входят капсулы для кожи, волос и ногтей, а также для нормализации сна.

Д-р Джек добавил, что «Integrative Beauty skincare и nutraceuticals разработаны как простые и эффективные средства, в которых нет ничего лишнего, средства позволяют легко выбрать правильный уход за кожей. Продукты были разработаны с учетом потребностей потребителей, ограниченных во времени и ориентированных на результат».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Cellenis® PRP-терапия в вопросах и ответах
Регенеративная медицина
Cellenis® PRP-терапия в вопросах и ответах
В настоящее время в эстетической медицине наблюдается «бум» технологий как аппаратных, так и инъекци...