Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В России получил РУ новый аппарат микроигольчатого RF VIRTUE RF

12.10.2023
19264
1 мин на прочтение
Производитель SHENB (Ю. Корея) соединил в платформе запатентованные научные открытия за 20 лет.

В аппарате три типа манипул, изолированные и неизолированные иглы. Впервые они встроены в одной платформе: все виды подачи энергии, деление импульса на подимпульсы и охлаждение.

Также в аппарате 4 технологии, которые делают процедуры безопаснее и эффективнее. Новые возможности для процедур микроигольчатого RF. Меньше боли за счет технологий охлаждения ACS и встроенной интеллектуальной импульсной технологии IPRS. Быстрое восстановление и отсутствие реабилитационного периода – сведение к минимуму повреждения кожи при использовании технологии ACS и IPRS.

Высокая эффективность – обеспечивает более широкий диапазон и большую мощность энергии. Позволяет точно задавать уровень воздействия. Длительный эффект регенерации, который длится в течение продолжительного времени путем безопасной и мощной поставки энергии.

Безопасная технология – испытания на безопасность в ходе около 20 000 клинических опытов для получения лицензии от Управления по контролю за качеством пищевых продуктов и медикаментов. Одобрено FDA, CE, MFDS, Минздрав.

Узнайте больше

Реклама:

ООО «НЕЗАВИСИМАЯ КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ»
Erid: 5jtCeReNwy8YtoKwYeTF9BY

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий