Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В России появилась восстанавливающая маска для лица с новой технологией омоложения

02.06.2021
434
1 мин на прочтение
Hyalual WOW-mask создана с использованием технологии трансдермальной косметической доставки. Гидрогелевая основа с особой матрицей плотно прилегает к коже, а температура кожи активирует компоненты, передавая их в эпидермис

Новинка обладает охлаждающим эффектом, заметно уменьшает покраснения после процедуры, регенерирует и глубоко увлажняет кожу. Также эффективно сокращает проявления морщин, обеспечивая успокаивающий и смягчающий эффект.

Маска применяется в постпоцедурном уходе после инъекционных процедур; микроигольчатой терапии; поверхностных химических пилингов; неабляционных аппаратных и лазерных процедур; других манипуляций, проходящих с нарушением целостности кожных покровов (эпидермис).

Основные активные ингредиенты:

  1. Пантенол. Способствует заживлению, снятию воспаления и ускорению эпителизации при микротравмах. Идеально подходит для чувствительной кожи.
  2. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота. Сохраняет естественную влагу в коже, способствует глубокому увлажнению.
  3. Растительный комплекс. Сочетание экстрактов ромашки и вербены, примулы и юкки коротколистной обеспечивают успокаивающий и смягчающий эффект.
  4. Коллаген, обогащенный растительными стволовыми клетками. Снимает раздражение и образует на коже защитную пленку, которая связывает воду на поверхности и тем самым уменьшает потерю влаги.
  5. Аргирелин. Скращает модуляцию мышечных сокращений и расслабляет мышцы, проникая в базальный слой эпидермиса и в окончания нервных терминалов, разглаживая мимические морщины.

В упаковке 5 масок для лица. Средство подходит для всех типов кожи и всех возрастов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий