Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Великобритании официально представят аппарат Plexr Plus

27.02.2018
1564
1 мин на прочтение
Компания Naturastudios официально представит аппарат Plexr Plus в Королевском медицинском центре в конце марта.

Аппарат PLEXR Plus представляет собой плазменное устройство, предназначенное для эффективного лечения морщин, кист, шрамов, бородавок, растяжек, келоидных рубцов, лифтинга лица и тела. Сообщается, что технология эффективна и для коррекции области глаз для проведения нехирургической блефаропластики.

Согласно Naturastudios, устройство использует плазму посредством сублимации, процесса, превращающего твердую материю в газ путем образования электрической дуги. Во время лечения образуется видимый дым, который приводит к образованию корочек на коже. Компания заявляет, что через неделю корочки исчезают, не оставляя видимых синяков или рубцов.

Мастер-класс будет проводить посол Naturastudios Plexr Plus д-р Дев Патель, который расскажет о том, как использовать технологию Plexr Plus и внедрить ее в практику, а также покажет, как сочетать ее с другими видами лечения.

Джеймс Андерсон, директор Naturastudios Ltd, сказал: «Мы очень рады добавить PLEXR Plus в наш ассортимент медицинского оборудования». Андерсон добавил: «Мы видели технологию в действии и убедились в результатах из первых рук и быстро поняли, что эта система не имеет себе равных, позволяя полностью пересмотреть нехирургические методы. Процедура, которая когда-то была болезненной и инвазивной, теперь трансформировалась как для пациента, так и для практикующего врача».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий