Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Великобритании представят новый пилинг для лица

27.11.2017
776
1 мин на прочтение
Компания AestheticSource проведет спонсорский мастер-класс на выставке AESETICics (ACE) 2018, где представит новый пилинг для лица.

По словам компании, новый Skin Tech Peel, Easy Phen Very Light, прост в применении, оказывает более глубокое воздействие и при этом не имеет тяжелого реабилитационного периода.

Мастер-класс состоится 28 апреля. Участники смогут услышать выступления экспертов, которые представят подробный обзор нового пилинга, показания, типы пациентов и ожидаемые результаты.

Ораторы также поделятся своим опытом работы как с этим видом пилинга, так и с другими типами в решении таких проблем, как фотоповреждения, акне, постакне, гиперпигментация, растяжки и лентиго.

Директор AestheticSource, британский дистрибьютор Skin Tech, Лорна Боуз (Lorna Bowes) сказала: «Мастер-класс ACE 2018 от AestheticSource чрезвычайно интересен, так как мы будем запускать новый Skin Tech Peel, Easy Phen Very Light. Новинка легка в применении, а также оказывает значительный эффект у пациентов уже при одноразовом срединном пилинге».

Мастер-класс состоится 27 апреля в Центре бизнес-дизайна в Ислингтоне, Лондон и доступен только для медицинских работников.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий